Auction 708, Lot # 50
FIRMADO F. F. CETELIER A CORNER IN THE NAVE IN THE GLASGOW CATHEDRAL INGLATERRA, 1880. Acuarela sobre papel. Detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 29 cm Estimado $5,000-8,000